「三宅 悠希」が書いた記事一覧

rqzI5MomikLdoMS1531981211_1531981683

2018.07.19 Thu

【中西讃】未経験大歓迎!!作業のお仕事特集♪メジャーな企業ばかりです

takamatsujimu

2018.07.13 Fri

【高松市中心部】7/13更新★働くママさん応援♪ 残業なしの 事務・案内 求人特集

pC3IDjRTgciCxQE1530882098_1530883234

2018.07.06 Fri

【高松市】9月or10月スタート!!一般事務◎2名募集!仕事もプライベートも大事なあなたに♪

高松オフィス入り口

2018.06.30 Sat

【7月】サンメッセ香川で出張お仕事相談会を開催!

DSC_0067

2018.06.30 Sat

【7月】丸亀エリアにて出張お仕事相談会を開催!※夜間あり

TXPct1NhD6eeAAd1530108999_1530109391

2018.06.28 Thu

【紹介予定派遣】や【社員登用のチャンス】がある事務のお仕事特集!!

_oLXJZBRpOoBuf41530584012_1530584394

2018.06.15 Fri

【急募】【契約社員】【木田郡】の総合病院での病院事務◎弊社スタッフさん活躍中♪

zhLwdN3GFGB6v2F1528374870_1528375264

2018.06.08 Fri

【丸亀市】キャリアパートナーオススメ★データ入力◎社員さんが親切な職場です!

2_WcMNihYAhAqr_1527947420_1527947969

2018.06.01 Fri

【坂出市】【期間限定】発送商品の仕分け◎勤務日数の相談も可能!男女活躍中の職場♪

DSC_0067

2018.05.31 Thu

【6月】高松エリアで出張お仕事相談会を開催!

DSC_0067

2018.05.31 Thu

【6月】丸亀エリアにて出張お仕事相談会を開催!※夜間あり

F7DxZi_65KlCNdA1527521331_1527521770

2018.05.29 Tue

【丸亀市】【直接雇用の可能性あり】これから事務職で長くお勤めしたい方必見!

高松オフィス求人

2018.04.25 Wed

【5月】観音寺エリアで出張お仕事相談会を開催!

l5sRXReNqF2CO7m1524144453_1524144538

2018.04.19 Thu

【新着】事務、英語案内業務、品質管理など◎未経験からスタートできます!

HxFNGTcDdco_xkg1523282486_1523282964

2018.04.10 Tue

【高松市】月に数日勤務したい方向け!土日祝は完全お休み♪人気のデータ入力のお仕事です★